Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.07.2010, 21:23   #61
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Маташа, так хоть кофе уже пробовали?
пробовали. Там в комплекте идут 16 капсул.
Ну так.. ничего. Надо распробовать и определиться, какие капсулы покупать.
Это кофеварка дополнительная будет, для гостевого закутка.

Я пробовала еще год назад. В отельном номере стояла такая.
Конечно, не полноценная кофемашина, но недалеко.
Старый 29.07.2010, 22:37   #62
liza2006
Кандидат

Присоединюсь к воссторженным отзывам по поводу Nespresso! 5 лет не пила кофе, но когда впервые попробовала Nespresso тут же купила кофемашину. Теперь не представляю себе утро без шикарного эспрессо! Капсулы или из москвы или с европы везу.
liza2006 вне форума  
Старый 30.07.2010, 06:49   #63
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от liza2006 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к воссторженным отзывам по поводу Nespresso! 5 лет не пила кофе, но когда впервые попробовала Nespresso тут же купила кофемашину. Теперь не представляю себе утро без шикарного эспрессо! Капсулы или из москвы или с европы везу.
а какие капсулы Вам нравятся больше?
Старый 30.07.2010, 10:29   #64
Dazzling
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Маташа Посмотреть сообщение
пробовали. Там в комплекте идут 16 капсул.
Ну так.. ничего. Надо распробовать и определиться, какие капсулы покупать.
Это кофеварка дополнительная будет, для гостевого закутка.

Я пробовала еще год назад. В отельном номере стояла такая.
Конечно, не полноценная кофемашина, но недалеко.
хорошая машина, хорошо, что купили.
по капсулам у меня тоже эйфория прошла, оказалось, что нравятся всего 3-4 вида, и то из них один--лимитка зимы абрикос.
а так сижу на велутто(любимый) , кози (зеленые и золотые вроде) и еще какая=то серия подороже что..по 37 центов которая за штуку. про бразилию что=-то..
муж сидит на Роме
Dazzling вне форума  
Старый 30.07.2010, 12:01   #65
liza2006
Кандидат

Цитата:
а какие капсулы Вам нравятся больше?
Для эспрессо очень нравятся Arpeggio, Roma, Volluto, Rosabaya. А если лунго то Vivalto lungo, Fortissimo lungo. Это основное, а так я очень часто заказываю и без кофеина и лимитки.
liza2006 вне форума  
Старый 30.07.2010, 12:20   #66
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Для эспрессо очень нравятся Arpeggio, Roma, Volluto, Rosabaya. А если лунго то Vivalto lungo, Fortissimo lungo. Это основное, а так я очень часто заказываю и без кофеина и лимитки.
Вы заказываете с доставкой в Минск?
Я еще чайник в этом.
Старый 30.07.2010, 19:37   #67
liza2006
Кандидат

Цитата:
Вы заказываете с доставкой в Минск?
Я еще чайник в этом.
Я или сама, когда есть возможность покупаю или кто едет тот привозит.
liza2006 вне форума  
Старый 30.07.2010, 19:40   #68
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Я или сама, когда есть возможность покупаю или кто едет тот привозит.
Вы на каком-то определенном сайте заказываете? (писала с телефона, не видела Вашего предыдущего поста, простите)

У меня часто сотрудники в Москву шастают, думаю их просить...
Старый 30.07.2010, 19:49   #69
liza2006
Кандидат

Маташа, если у вас ездят в Москву, то просто звоните, если в клубе по тел 495 725 72 72 и заказываете на удобный для вас адрес. Или отправляете кого нибудь в магазин ареса есть на сайте.
liza2006 вне форума  
Старый 01.01.2011, 11:29   #70
Еspresso.by
Кофейный бутик, участник дисконтной программы DiVA.BY

По умолчанию Кофемашина у вас дома

Утро доброе всем! С Наступившим Вас, Дивы!

С утра, за чашкой кофе (да, я сапожник с сапогами! , кофе люблю и умею готовить по-настоящему и разными способами) подумалось, что очень хочется начать год с чего-то полезного . Вот подумал - наверняка же тут немало Див, которые сейчас подумывают о покупке кофемашины? И интересуются разными способами приготовления кофе? Всем, кому нужна консультация, буду рад помочь.
Старый 01.01.2011, 11:46   #71
Маташа
Гигант мысли

Еspresso.by, не планируете возить капсулы для Nespresso?
А то у нас в стране проблема с этим.
Старый 01.01.2011, 13:12   #72
Еspresso.by

Цитата:
Еspresso.by, не планируете возить капсулы для Nespresso?
А то у нас в стране проблема с этим.
А у Вас есть специальная кофемашина для капсул Nespresso? У нас в стране требуют маркировать специальными марками ввозимый кофе. Надо официально закупать капсулы и эти марки должны быть наклеены за пределами РБ, т.е. у производителя. На данный момент у нас нет официального поставщика Nespresso в Беларуси. Дороговатое это удовольствие Nespresso. Думаю, в ближайшее время, кофемашины и кофе будут возить неофициально под заказ частные лица из Москвы или Евросоюза. Мне уже поступали предложения частного характера привезти Nespresso.
А Вы пробовали Lavazza Blue капсулы?
Старый 01.01.2011, 17:05   #73
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Еspresso.by Посмотреть сообщение
А у Вас есть специальная кофемашина для капсул Nespresso? У нас в стране требуют маркировать специальными марками ввозимый кофе. Надо официально закупать капсулы и эти марки должны быть наклеены за пределами РБ, т.е. у производителя. На данный момент у нас нет официального поставщика Nespresso в Беларуси. Дороговатое это удовольствие Nespresso. Думаю, в ближайшее время, кофемашины и кофе будут возить неофициально под заказ частные лица из Москвы или Евросоюза. Мне уже поступали предложения частного характера привезти Nespresso.
А Вы пробовали Lavazza Blue капсулы?
машина есть, куплена в Москве. Про капсулы отвечу позже, я не дома.
Заказывала на ебей в ассортименте и под заказ добрые Дивы привозили.
Старый 05.01.2011, 09:26   #74
Еspresso.by

Добрых времени суток, форумчанки! Очень-очень скоро мы, вместе с обществом защиты потребителей, организуем курсы по вопросам: что такое кофемашина, как на ней готовить эспрессо,капучино,латте, как распознать отличный кофе от подделок и много-много разной информации, в том числе и практической работы. Дополнительно сообщу! Всем хорошего дня!
Старый 10.01.2011, 12:55   #75
Еspresso.by

Интересно, а все ли умеют делать капучино на своих кофеварках-кофемашинах?
Старый 16.01.2011, 17:11   #76
дарина
Читатель

здравствуйте, у меня проблемы умения делать каппучино нет, так нет самой кофемашины... собственно поэтому вопрос: какую вы порекомендовали бы марку, модель; требования - заплатить деньги и не залеть об этом?! Посматриваю в сторону BOSCH benvenuto TCA 6801, т.к. у родственников есть предшественница этой модели...Спасибо.
дарина вне форума  
Старый 17.01.2011, 15:09   #77
Еspresso.by

Цитата:
Сообщение от дарина Посмотреть сообщение
здравствуйте, у меня проблемы умения делать каппучино нет, так нет самой кофемашины... собственно поэтому вопрос: какую вы порекомендовали бы марку, модель; требования - заплатить деньги и не залеть об этом?! Посматриваю в сторону BOSCH benvenuto TCA 6801, т.к. у родственников есть предшественница этой модели...Спасибо.
Здравствуйте! Когда мы предлагаем приобрести кофемашину, обычно задаём такой вопросы:"Каков бюджет на покупку кофемашины. По модели, которую Вы назвали рыночная цена около 1000-1300. На данный момент легальных кофемашин этой марки и модели в Беларуси ни у кого нет. Вам привезут что-то с липовой гарантией и непонятно кто. Ориентируясь на эту сумму, для начала предлагаю рассмотреть вариант http://espresso.by/index.php?page=sh...mid=20&lang=ru

Почему я предложил Вам Saeco? 1. Есть гарантия 2 года. 2. Saeco производит только кофейную технику, это узкоспециализированное предприятие-профессионалы в своём деле. Bosch производит всё, от пылесоса до холодильника. Им всё равно что производить. 3. Bosch покупает патенты у Saeco. 4. Все кто продают SAECO в Беларуси, настоящие кофейные, знающие профессионалы.
Задавайте интересующие Вас вопросы, с большим удовольствием отвечу.

Последний раз редактировалось Еspresso.by; 17.01.2011 в 15:17.
Еspresso.by вне форума  
Старый 17.01.2011, 15:50   #78
Dazzling
Гигант мысли

неспрессо с фукнцией капучино стоит 150=180 евро до скидок. (там две марки только крупс и мажимикс). а на них все время промо--50 евро возрврата на карту.

капсула стоит 34 цента...это значит , 5-7 лет можно пить капучино раз в день (ну или кофе), и только потом окупится саеко. ну можно конечно о разных уровнях говорить, но нужны ли эти уровни и проч....если только дом--не кофейня.

у нас средняя загрузка --2 чашки в день, поэтому вполне довольны себе эспрессо, никаких проблем с зернами, места мало занимает, ну и первоначальные инвестиции в разы меньше.
Dazzling вне форума  
Старый 17.01.2011, 16:26   #79
Еspresso.by

Цитата:
Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
неспрессо с фукнцией капучино стоит 150=180 евро до скидок. (там две марки только крупс и мажимикс). а на них все время промо--50 евро возрврата на карту.

капсула стоит 34 цента...это значит , 5-7 лет можно пить капучино раз в день (ну или кофе), и только потом окупится саеко. ну можно конечно о разных уровнях говорить, но нужны ли эти уровни и проч....если только дом--не кофейня.

у нас средняя загрузка --2 чашки в день, поэтому вполне довольны себе эспрессо, никаких проблем с зернами, места мало занимает, ну и первоначальные инвестиции в разы меньше.
У Nespresso нет представителя по этому продукту в Беларуси. Если только за границей покупать капсулы и кофеварки, которые сделаны в Китае, в отличие от SAECO, произведённой в Италии.
Старый 21.01.2011, 09:40   #80
NoiseInc
Читатель

Случайно наткнулся на эту тему в гугле, решил отписать.

По кофемашинам лучшее предложение, которое я сейчас нашел это вять ее в аренду ))

У нас немаленький офис, и платим мы по 88к за кг (но должны брать каждый месяц 5) и вяли себе кофемашину в аренду. Кофе российский, но в целом неплохой. У них был и итальянский, но мы решили, что дороговато для сотрудников...

Кофе машина такая:

Номер человека (это мой хороший знакомый) (029) 3882883

Можете считать как рекламу )))) но мы реально всем довольны, по цене лучшее предложение в городе...
NoiseInc вне форума  

Опции темы