Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Home, sweet home... или Все о доме

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 14.12.2010, 16:13   #81
Миледи
Читатель

Chura, не переживайте, сейчас в инет магазинах сервис и гарантия ещё лучше налажены чем в гипермаркетах бытовой техники. Вам всё доставляется на дом, установят, оформят гарантию, и в течении 2 недель как у любого покупателя вы можете вернуть при наличии условий, которые они вам перечислят. Плюс если есть поломка. То тоже всё через гарантийный талон. Тем более если вы хотите покупать такое большое количество товаров , вам обязательно сделают скидку. Я вам советую заглянуть на сайт магазина Васко, там очень большой выбор товаров бытовой техники, и цены приемлемые и условия оплаты и доставки очень даже хорошие.
Миледи вне форума  
Старый 21.12.2010, 09:35   #82
Chura
Читатель

Миледи, спасибо, интересные цены, на многие модели техники дешевле гораздо, чем в магазинах. А на крупные покупки скидки или бонусы какие-то есть? Может и правда с хозяином связаться, как тут советуют, поторговться стоит? И как с доставкой, мне надо все не 14 этаж поднять, надеюсь, мою технику не бросят у подъезда, а поднимут, ведь в лифт все не влезет? А то слышала, что не все службы прямо в квартиру доставляют...
Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Ну и проверить работоспособность сразу не мешает.
Такое количество техники сомневаюсь, что сразу получится проверить, ее же еще устанавливать надо(.
Цитата:
Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
а в инет-магазине Вам по идее и скидку могут сделать за большую покупку.
Очень на это рассчитываю.
Цитата:
Сообщение от Banana84 Посмотреть сообщение
Я бы, честно говоря, как-то побоялась столько покупок, да еще таких важных делать по интернету, хотя безусловно, получится дешевле.
Вот и я волнуюсь, но сэкономить очень хочется))).
Chura вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:08   #83
kisska
Приятный собеседник

Девушки, посоветуйте, какой купить комбайн. Почитала про Bosh Profikubixx, и что-то сомневаюсь, что там коме этих кубиков ничего хорошего не будет. Мне точно нужен блендер, мясорубка, ножей наборчик (драники, соломка, кружочки, что-то в таком духе), ну и для теста. Соковыжималка необязательно. И чтобы не очень громоздкий был. У кого-нибудь есть такой?
kisska вне форума  
Старый 28.12.2010, 10:59   #84
Julano
Гигант мысли

kisska, про комбайны есть отдельная тема.
Julano вне форума  
Старый 30.12.2010, 22:42   #85
Миледи
Читатель

Цитата:
Миледи, спасибо, интересные цены, на многие модели техники дешевле гораздо, чем в магазинах. А на крупные покупки скидки или бонусы какие-то есть? Может и правда с хозяином связаться, как тут советуют, поторговться стоит? И как с доставкой, мне надо все не 14 этаж поднять, надеюсь, мою технику не бросят у подъезда, а поднимут, ведь в лифт все не влезет? А то слышала, что не все службы прямо в квартиру доставляют...
Я покупала в Васко стиралку и газовую плиту и на то время скидок не было на эти товары, но вот недавно подруга покупала там пылесос и ещё по скидке купила постельное детское бельё ТАС. Так сказать подарок к новому году малышу. Просто замечательный. По поводу доставки. То не переживайте, может в других магазинах так халатно и относиться к покупателям, а здесь я такого не наблюдала, тут уважают каждого клиента и дорожат им-как ни как репутация магазина. Мне товар привозили на следующий день в оговоренное время. И гарантию оформляли сразу , а я уже с ними расплачивалась. Так что смотрите и определяйтесь. Пока Новый год ещё не наступил
Миледи вне форума  
Старый 22.11.2011, 12:16   #86
Curly
Гигант мысли

мучаюсь выбором плиты: нужна не встроенная, газовая, нержавейка
насмотрела Боши: Bosch HGG34W355R, Bosch HGG343455R, Bosch HSV 745050
Может кто-нибудь пользовался и имеет отзывы? Буду очень рада помощи.
Старый 27.11.2011, 14:02   #87
Britosha
Приятный собеседник

Хотелось услышать отзывы о газовой поверхности(газ на стекле),что будет лучше-Горения,Электролюкс или Аристон?
Britosha вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:26   #88
ОлалО
Читатель

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Я вам советую заглянуть на сайт магазина Васко, там очень большой выбор товаров бытовой техники, и цены приемлемые и условия оплаты и доставки очень даже хорошие.
Можно ссылку? Я только в Москве нашла))
ОлалО вне форума  
Старый 08.12.2011, 18:35   #89
Натулик
Кандидат

Дивы, посоветуйте, пожалуйста, выбираю между кухонным комбайном Braun CombiMax K 700 и мясорубкой Moulinex HV8 ME665. Основные требования: сделать фарш, потереть картофель на драники и шинковка овощей, капусты. В мясорубке этой есть такие доп.терки. Но в комбайне еще как бонус миксер (не очень хороший он там) и соковыжималка. Не знаю, что лучше приобрести, никогда не было ни комбайна, ни эл.мясорубки.
Натулик вне форума  
Старый 14.12.2011, 08:32   #90
нетта
Провинциалка

Не могу выбрать микроволновку...Найти прятную модель, походящую по цету и дизайну ну никак не выходит. Еще и по размерам ограничения....Все печки какие-то..никакие
А менять пора...хотелось до НГ купить...Эх...Поедем в субботу еще раз объезжать все магазины и торговые точки...А у нас их совсем и немного, к сожалению...
Старый 14.12.2011, 08:38   #91
Britosha
Приятный собеседник

Натулик, если вам нужна мясорубка+полноценный фарш,лучше второй вариант,если не принципиально тогда по красоте)у меня был комбайн,но мясорубку пришлось всё равно покупать,Мулинекс и мыть легче и драники тереть одно удовольствие,удачного выбора!

добавлено через 3 минуты
нетта, а какие требования для микроволновки вам принципиальны?если только разогрев,то выбрать по дизайну просто,а вот если готовить или гриль,тогда ищите по этим функциям.Для начала нужно выбрать марку,а потом функции,на мой взгляд так будет легче.)
Britosha вне форума  
Старый 14.12.2011, 08:42   #92
нетта
Провинциалка

Цитата:
Сообщение от Britosha Посмотреть сообщение
нетта, а какие требования для микроволновки вам принципиальны?если только разогрев,то выбрать по дизайну просто,а вот если готовить или гриль,тогда ищите по этим функциям.Для начала нужно выбрать марку,а потом функции,на мой взгляд так будет легче.)
Мне надо микровоны и гриль. Цвет все-таки белый. Ну и по глубине и по ширине у меня ограничения, иначе не поместиться. Таких печек много, но внешне мне или не нравится, или они практически такие же, как у меня сейчас. Хотелось бы чего поинтересней...
Старый 14.12.2011, 08:58   #93
Britosha
Приятный собеседник

Белый цвет-классно!тогда наверное в инете забить цвет и габариты,а там смотреть,а дизайн да,не интересный...

добавлено через 4 минуты
глянула,чтоб ах,нету,только в Самсунг и Панасоник пару моделек на вид ничё такие,удачи вам выбор тяжёлый.
Britosha вне форума  
Старый 14.12.2011, 09:05   #94
Curly
Гигант мысли

на мой взгляд микроволнивку надо выбирать из самсунгов.

добавлено через 4 минуты
у меня Samsung M187GNR, чудесно варит каши.
Старый 14.12.2011, 15:00   #95
нетта
Провинциалка

Цитата:
Сообщение от Britosha Посмотреть сообщение
Белый цвет-классно!тогда наверное в инете забить цвет и габариты,а там смотреть,а дизайн да,не интересный...

добавлено через 4 минуты
глянула,чтоб ах,нету,только в Самсунг и Панасоник пару моделек на вид ничё такие,удачи вам выбор тяжёлый.
Я на онлайнере по параметрам пыталась подобрать и на шопбае смотрела, тяжко (((
Может найду чего по магазинам все-таки, потому как в реале охота посмотреть, картинка не отражает действительность до конца...
Старый 14.12.2011, 19:56   #96
Фиалка
Читатель

Цитата:
Сообщение от Curly Посмотреть сообщение
у меня Samsung M187GNR, чудесно варит каши.
А какие там есть автоматические программы приготовления пищи? Пароварка хорошая?
Фиалка вне форума  
Старый 15.12.2011, 12:20   #97
Curly
Гигант мысли

Фиалка, пароварку я так и не освоила, есть программы приготовления гарниров: рис, гречка, картофель, еще что-то. Мне очень нравится как получается рис, на газу он у меня не получается таким вкусным.
Старый 16.12.2011, 14:09   #98
Curly
Гигант мысли

help....какую выбрать духовку газ или все таки электро??? нужно срочно покупать новую плиту, и не знаю что же выбрать.
Старый 16.12.2011, 14:11   #99
mihalina
Советник

Curly, Мне кажется газовую духовку сейчас найти не так просто...
Старый 16.12.2011, 14:35   #100
Curly
Гигант мысли

mihalina, ну почему же?? у Bosch полно плит (именно плит, а не встраиваемых) с газовой поверхностью (как мне надо) и с газовой духовкой и с электро.

Опции темы