Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 28.09.2008, 21:41   #101
Malinka
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
Видела выбор в магазине "Мир обоев" в Зеленом луге на пересечении ул. Я. Коласа и, кажется, Волгоградской..(Там рядом ещё магазин плитки Андеграунд) Там же у них есть ещё просто интересные обои с крупной графикой, которых я больше нигде не встречала: крайний стенд направо в углу.
ох,спасибо огромное.
Старый 29.09.2008, 15:46   #102
Мурлокотам
Советник

Дивы, подскажите прибабах, котоырй бы позволил облагородить свалку одежды в спальне!

У каждого в семье ежедневно в ходу минимум 2 комплекта одежды - та, в которой пришел с работы, и домашняя. Лежит она обычно на стуле, на тумбочке, на полу... короче везде. И плюс к этим вещам присоединяются не убранные вовремя в шкаф вчерашняя/позавчерашняя одежда каждого... в общем лежит посреди комнаты постоянно неслабая такая куча шмоток.

Убирать все постоянно в шкаф я отказываюсь, мне это неудобно. Как еще можно хранить эту одежду?

Может, что-нибудь вроде этого?
Еще варианты?
Мурлокотам вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:02   #103
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
Дивы, подскажите прибабах, котоырй бы позволил облагородить свалку одежды в спальне!

У каждого в семье ежедневно в ходу минимум 2 комплекта одежды - та, в которой пришел с работы, и домашняя. Лежит она обычно на стуле, на тумбочке, на полу... короче везде. И плюс к этим вещам присоединяются не убранные вовремя в шкаф вчерашняя/позавчерашняя одежда каждого... в общем лежит посреди комнаты постоянно неслабая такая куча шмоток.

Убирать все постоянно в шкаф я отказываюсь, мне это неудобно. Как еще можно хранить эту одежду?

Может, что-нибудь вроде этого?
Еще варианты?
У меня есть вешалка -двойная перекладина на колесиках, теперь буду избавляться..Ибо нефик )) Это ещё хуже, чем "временные" шмотки на стуле. Со стула убрал в шкаф и нет ничего лишнего. А на эту "временную" вешалку понавешивается в итоге на плечики и поверх....Половина шкафа "переползает" :))
Так вот свою я тащила из Германии, она складная. Думаю, в каталогах можно посмотреть, т.к. в коробке и не тяжелая.
Но недавно точно видела несколько видов напольных вешалок, в том числе такую же, как у меня, на Ждановичах. Строительная выставка 1-й этаж- вот там вешалки точно есть. Ну и думаю в других местах обнаружатся. Я просто случайно зацепилась взглядом, т.к. мне не надо.
Смотрите в павильонах с предметами для ванной и интерьера, где всякие блестящие крючки-полочки и т.п.
Старый 29.09.2008, 16:05   #104
Мурлокотам
Советник

Спастибо, я как раз планировала прогуляться на строительный рынок в грядущие выходные. А ваша вешалка длинная такая, типа как в магазинах?
Мурлокотам вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:11   #105
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
Спастибо, я как раз планировала прогуляться на строительный рынок в грядущие выходные. А ваша вешалка длинная такая, типа как в магазинах?
Моя на колесиках в форме 2-х параллельных перекладин выше\ниже , регулируются. Внизу плоскость-полка, куда можно поставить коробки с обувью, например. По ширине , думаю, метр.
Форма не такая, как на картинке..А такая..популярная :) Такие вешалки, только одинарные, выкатывают в программе "Модный приговор", например :)
Одинарная тоже была, но тоньше и оказалась совсем хлипкой.

Думаю, что другие разновидности в ассортименте найдутся. Т.к. когда я искала свою, альтернатив не было. Теперь уже свободно стоят на виду:) Правда, цену не спрашивала ;)
Старый 29.09.2008, 16:17   #106
Мурлокотам
Советник

Супер, похоже на то, что мне надо. Спасибо!
Мурлокотам вне форума  
Старый 14.10.2008, 15:47   #107
Len@ K.
Гигант мысли

Сексуальная мебель :))))
глядим и улыбаемсо:
http://mebelpodzakaz.narod.ru/sexmebel.htm
Старый 14.10.2008, 17:15   #108
IceIceBaby
Плохая девочка

Понравилась идея с ножками шкафа в виде женских ножек в туфлях=))
Старый 14.10.2008, 17:45   #109
Toad
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от МаленькаЯ_ДрянЬ Посмотреть сообщение

Понравилась идея с ножками шкафа в виде женских ножек в туфлях=))
c мужскими было бы концептуальней
Старый 17.10.2008, 12:50   #110
Galinablanca
Само совершенство

все уже давно привыкли к мемо-доскам, на которых можно писать или оставлять полезные заметки, а вот новое видение этой темы
Galinablanca вне форума  
Старый 18.10.2008, 14:41   #111
Марфушечка
Душечка

Цитата:
Сообщение от Марфушечка Посмотреть сообщение
ой, сама смотрю на что-то подобное, тока мне нравится что-то такое:

они у нас уже продаются.. тока мне ценник не очень, не понмаю, за что такие деньги...
Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
Наши как обычно дерут в 3 раза (знаю по наездам в Москву)
Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
дык эта..Надо огнеупорную стекляшку-емкость раздобыть и можно соорудить самим.
Но мне больше по душе старые добрые свечи и камин :) Айда в тему прибамбасы для дома
вот и я думаю, что огнеупорая стекляшка не может стока стоить!! так что будем промышлять свечами, как раньше
Марфушечка вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:21   #112
Дочь Самурая
Сильная половина

подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие лопатки-вилки для посуды с антипригарным покрытием. как я понимаю, силиконовые. у меня есть обычыце, из черного специального пластика, но, как я вижу, они слегка таки царапают посуду.
Дочь Самурая вне форума  
Старый 23.10.2008, 15:34   #113
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Дочь Самурая Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие лопатки-вилки для посуды с антипригарным покрытием. как я понимаю, силиконовые. у меня есть обычыце, из черного специального пластика, но, как я вижу, они слегка таки царапают посуду.
мне с пластиком вообще не нравятся, они пахнут специфически. У нас дома все принадлежности от Tescoma? всем очень довольны, от ложки для мороженого до тёрки . Ну и ещё есть 1 штучка не от них- ложка для кетчупа.
Galinablanca вне форума  
Старый 23.10.2008, 15:38   #114
Дочь Самурая
Сильная половина

Цитата:
Сообщение от Galinablanca Посмотреть сообщение
мне с пластиком вообще не нравятся, они пахнут специфически. У нас дома все принадлежности от Tescoma? всем очень довольны, от ложки для мороженого до тёрки . Ну и ещё есть 1 штучка не от них- ложка для кетчупа.
Тескому видела у нас, спасибо, обращу внимание :)
Дочь Самурая вне форума  
Старый 23.10.2008, 15:58   #115
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Дочь Самурая Посмотреть сообщение
Тескому видела у нас, спасибо, обращу внимание :)
я не знаю сколько она в Минске стоит, я раз видела пару штучек в Столице, цена была по 31.000
Galinablanca вне форума  
Старый 24.10.2008, 23:02   #116
Коллекция
Гигант мысли

А я уже готовлюсь к холодным и темным зимним вечерам, когда так приятно в предрожденственское время закутаться в плед, попивая глинтвейн. В комнате такой приглушенный свет, почти темно, а на столе горят такие зимние свечи
Коллекция вне форума  
Старый 25.10.2008, 11:47   #117
Solnyshko
Советник

Ой какие уютные, именно для таких ситуаций, как описали
Solnyshko вне форума  
Старый 18.01.2009, 21:03   #118
Neznakomka
Приятный собеседник

Дивы, может у кого-нить есть покрывало или подушки с таким белоснежным длинным меховым ворсом ? Как они в эксплуатации? Увидела, взяла контакты, где сделать и хочу аж ни могу . Останавливает одно: все твердят, что мол это пылесборник, который особо не почистить, а еще и пожелтеть может...

а настолько эффектно смотрится и давно такое хотелось найти ...
Neznakomka вне форума  
Старый 19.01.2009, 18:31   #119
*Butterfly*
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Дивы, может у кого-нить есть покрывало или подушки с таким белоснежным длинным меховым ворсом ? Как они в эксплуатации? Увидела, взяла контакты, где сделать и хочу аж ни могу . Останавливает одно: все твердят, что мол это пылесборник, который особо не почистить, а еще и пожелтеть может...

а настолько эффектно смотрится и давно такое хотелось найти ...
У меня такого нет, но я хорошо представляю себе такой фасончик, сама такой хачунимагу Вообще мне кажется, что любое покрывало - пылесборник, вы же его тряпочкой не протираете и не стираете каждую неделю как белье. Тем более. не думаю, что у Вас пыль висит облаком. Думаю, раз Вам очень хочется, надо брать, а зачем себя ограничивать? Исполните свою мечту. Только придется чаще вытряхивать, если боитесь, что пыль будет сильно собираться.
Старый 19.01.2009, 18:40   #120
Neznakomka
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Butterfly_13 Посмотреть сообщение
У меня такого нет, но я хорошо представляю себе такой фасончик, сама такой хачунимагу Вообще мне кажется, что любое покрывало - пылесборник, вы же его тряпочкой не протираете и не стираете каждую неделю как белье. Тем более. не думаю, что у Вас пыль висит облаком. Думаю, раз Вам очень хочется, надо брать, а зачем себя ограничивать? Исполните свою мечту. Только придется чаще вытряхивать, если боитесь, что пыль будет сильно собираться.
спасибо! хоть кто-то меня поддержал и я убеждена окончательно. Теперь точно буду заказывать , а то потом полжизни жалеть буду
Neznakomka вне форума  

Опции темы