Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.08.2008, 11:37   #61
Касабланка
Марокканская жемчужина

Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
у меня фен именно так хранится. В комплекте металлических прибамбасов для ванной были прикручивающиеся к стене подобные кольца из металла (только массивнее), в которые вставлялись стеклянная мыльница и стакан для зубных щеток. Вот в кольце для стакана у меня висит фен.
У меня стандартный набор, такого типа и в разных вариациях продаётся много. Так что можно купить такой "стакан" или "мыльницу" , использовать только держатель и будет то же самое :)
А я это кольцо приспособила для шторки
Касабланка вне форума  
Старый 20.08.2008, 12:21   #62
Котя
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девочки, приехал мой коврик в душ! Подошло идеально!
Медея, а какая глубина вашего умывальника? У меня во втором санузле до сих пор нет умывльника, вот думаю глубина 35 см это удобно или нет, хотя он там нужен только для красоты (это гостивой санузел) :)
Котя вне форума  
Старый 20.08.2008, 12:46   #63
Omina
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Galinablanca Посмотреть сообщение
А мне понравился вот такой аксессуар. думаю поможет сэкономить место на полочке.
А у фена нет петельки? У меня висит в ванной на крючке для полотенец
Старый 20.08.2008, 13:18   #64
Сильная
Кандидат

Прошу помощи. Хочу зеркало на потолке...хотя нет - думаю о зеркале на потолке. Может кто-нибудь подскажет где в Минске можно посмотреть такое чудо.
Сильная вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:33   #65
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Сильная Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Хочу зеркало на потолке...хотя нет - думаю о зеркале на потолке. Может кто-нибудь подскажет где в Минске можно посмотреть такое чудо.
Если над кроватью, то плохой Фен Шуй ;)

Зеркало метражем можно купить в Папа Карло. Я как раз вчера была и заказала, срок доставки- неделя.
Буду клеить прямо на стену между мебелью в детской.
Клей для крепления на стену иначе называется "жидкие гвозди" ,купила специальный для зеркал ( другие виды монтажного клея тоже удержат, но со временем могут испортить покрытие, на этих местах проявятся пятна) Покупала клей на Жданах на стройрынке, в Папа Карло не было. Клей, по отзывам, держит "намертво"

В Папа Карло вырезают нужный метраж и любую форму , обрабатывают кромку разными способами по желанию и доставляют домой.
Моё большое зеркало с обработанной кромкой , 1,0 метр на 1,75 с доставкой мне обошлось ок. 150 тыс. Доставка- 30 тыс.
Так что дешево ;)
У меня будет обычное. А в образцах у них куча разных цветных.

На потолок крепить, конечно, лучше на рамки. Есть такие для витражных потолков.
Или заказать серый глянцевый натяжной французкий , почти зеркало :)
Старый 20.08.2008, 13:39   #66
Сильная
Кандидат

Мне уже никакой Фен Шуй не поможет...так что - будем делать. Потолок будет глянцевый белый......за ссылочку спасибо....а рамки эти для витражных потолком в Папо Карло тоже можно посмотреть?
Сильная вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:48   #67
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Сильная Посмотреть сообщение
Мне уже никакой Фен Шуй не поможет...так что - будем делать. Потолок будет глянцевый белый......за ссылочку спасибо....а рамки эти для витражных потолком в Папо Карло тоже можно посмотреть?
гы..А я от Фен Шуй отталкиваюсь, как от базы. Все ключевые моменты строго учитываю, а мелочи стараюсь доработать. Это просто на самом деле. И на самом деле комфортнее для ощущений :)

Мне сказали, что рамок для крепления у них нет (мне не принципиально, клей быстрее и удобнее)..Хотя мне там( в их точке на Жданах) попалась такая бестолковая девушка, принимавшая заказ..,всё путала, ничего не знала- я её снабжала информацией с их сайта :) Перепутала метры с сантиметрами, плохо владела комп. программой..Новенькая, наверное.А второй чувак был занят очередью, прибегал на мой зов пару раз помочь девушке меня обслужить и убегал :)) Так что сомневаюсь что, рамок нет. У них там всякого добра навалом :)
Рамки, думаю, не проблема. Сейчас стройматериалов в продаже море. Подъедьте на стройрынок и вам насоветуют кучу вариантов для монтажа :)
Старый 20.08.2008, 13:53   #68
Сильная
Кандидат

Позвонила им в точку на строительном рынке в Уручье.....милый человечек по имени Александр, внял мою проблему. Сказал что у них и без этих самых рамок есть крепления к потолку, и что типа это более стильно будет выглядеть на моем подвисном потолке ....котороче дело за малым- приехать и выбрать.........Такая -.....спасиб за помощь.
Сильная вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:04   #69
Принцесска
Banned User

простите, а где можно для фена держатель у нас купить?

или по отто проще? если цена одинаковая то по отто проще)
Принцесска вне форума  
Старый 20.08.2008, 14:45   #70
Julano
Гигант мысли

Цитата:
В Папа Карло вырезают нужный метраж и любую форму , обрабатывают кромку разными способами по желанию и доставляют домой.
а клеят на стену они тоже сами? меня такое, правда в далеком будущем, интересует ))

Последний раз редактировалось Julano; 20.08.2008 в 14:51.
Julano вне форума  
Старый 20.08.2008, 18:55   #71
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
простите, а где можно для фена держатель у нас купить?

или по отто проще? если цена одинаковая то по отто проще)
фото держателя для фена брала из каталога квелле

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от omina Посмотреть сообщение
А у фена нет петельки? У меня висит в ванной на крючке для полотенец
петелька есть
Galinablanca вне форума  
Старый 20.08.2008, 23:07   #72
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Julano Посмотреть сообщение
а клеят на стену они тоже сами? меня такое, правда в далеком будущем, интересует ))
нет, они только продают и обрабатывают материалы. Я думаю, что приклеить на подготовленную стену несложно. По крайней мере в "Квартирном вопросе" они зеркало к стене тынц- оно и прилепилось..:))) Во вторник проверю
Старый 21.08.2008, 10:19   #73
Julano
Гигант мысли

Цитата:
нет, они только продают и обрабатывают материалы. Я думаю, что приклеить на подготовленную стену несложно. По крайней мере в "Квартирном вопросе" они зеркало к стене тынц- оно и прилепилось..:))) Во вторник проверю
Такая, вы то вообще сами клеить будете? а папы карлы не могут за доп. плату сделать? просто если маленькое зеркало, то да. а большое они ж его спец. штуками подымают.
Julano вне форума  
Старый 21.08.2008, 10:35   #74
Принцесска
Banned User

ага мне тоже "специальными" обрабатывали. вот так пришли и спрашивают а нет ли у меня жидкости для снятия лака и чик чик помыли, нанесли клей и прилепили. вот и спец средства!
Принцесска вне форума  
Старый 21.08.2008, 10:37   #75
Toad
Гигант мысли

1 м х 1, 75 м -- это ж ого-го зеркало.
Весит, полагаю, кэгэ около 20, и без специальных штук-присосок барышне, если она не телосложения и спортивной формы Янины Корольчик, мне кажется, будет сложновато.
Такая, снимайте на видео, как будете вешать! ))
Toad вне форума  
Старый 21.08.2008, 11:09   #76
Julano
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Toad's Посмотреть сообщение
Весит, полагаю, кэгэ около 20, и без специальных штук-присосок барышне, если она не телосложения и спортивной формы Янины Корольчик, мне кажется, будет сложновато.

да, я размеры зеркала не догадалась поглядеть.
Julano вне форума  
Старый 21.08.2008, 12:31   #77
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Toad's Посмотреть сообщение
угу, зеркало поболе меня будет ну, буду слезно просить дядечек, которые привезут, подсобить приклеить.., может согласятся за отдельную плату. Привезут только во вторник и в этот же день приезжает дочка, очень надеюсь успеть (( Поэтому, если не согласятся , то буду клеить сама ))) Муж у меня сейчас в полном аврале, уходит в 9, приходит в час ночи и падает без ног :(( , забегает днем на пол часа поужинать и нет его..(( Так что видео снимать некому, кроме кота. Ничё, панели от пианино таскала, а они тож с меня габаритами.. (молчу уж о том, что само пианино тоже таскала по комнате :))) ) Стимул, итить его, деваццо некуда..:))))

Дамы, раз уж речь о прибамбасах..
Может, в Минске есть какой-нить магазин типа "сделай сам", где можно купить отдельно плафоны и абажуры для ночника для самостоятельной доработки под интерьер ? По типу ИКЕЯвских (у них такие есть)? И ещё мне нужна банкетка под перетяжку своей тканью..Или хотя бы толстый паролон (в "Сделай сам" продаётся, но оч. большими листами, не метражем) Хожу, брожу. Безрезультатно. Где берутся такие "прибамбасы"?
Старый 21.08.2008, 12:50   #78
Julano
Гигант мысли

Цитата:
Дамы, раз уж речь о прибамбасах..
Может, в Минске есть какой-нить магазин типа "сделай сам", где можно купить отдельно плафоны и абажуры для ночника для самостоятельной доработки под интерьер ? По типу ИКЕЯвских (у них такие есть)? И ещё мне нужна банкетка под перетяжку своей тканью..Или хотя бы толстый паролон (в "Сделай сам" продаётся, но оч. большими листами, не метражем) Хожу, брожу. Безрезультатно. Где берутся такие "прибамбасы"?
хз. наверное единственный сделай сам в уручье на рынке. мот там поспрашать. например в светильниках есть ли абажуры просто. или по каким барахолкам в нете мот кто старое выкидывает ))
Julano вне форума  
Старый 21.08.2008, 12:54   #79
Стефа
Гигант мысли

"Сделай сам" по-моему, есть напротив парка Горького, вдоль трамвайных путей.Или я что-то путаю?
Стефа вне форума  
Старый 21.08.2008, 12:56   #80
Toad
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Стефа Посмотреть сообщение
"Сделай сам" по-моему, есть напротив парка Горького, вдоль трамвайных путей.Или я что-то путаю?
не путаете. еще один "сделай сам" есть на Богдановича.
Toad вне форума  

Опции темы