Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 04.06.2009, 12:17   #101
Natallka
Читатель

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
я так понимаю, все шкафы по индивидуальному проекту?Сфоткайте потом, плиз, свои шкафы и скажите название фирмы, можно в ЛС, чтобы не ругали за рекламу

мне нужен очень нестандартный шкафчик, необходимо, что задняя стенка точно так сотсояла из 2 "дверей" , которые так же,как передние "ездили" и открывались.

Да, все по индивидуальному проекту.
Хорошая идея со шкафом. У моей подруги очень большая комната, так она, таким образом, разделила комнату на две части. Смотрится просто супер. Она мне и посоветовала к кому обратиться. Сейчас мучаюсь, какую хочу кухню, цвет и т.д. Телефон напишу позже в ЛС
Natallka вне форума  
Старый 04.06.2009, 12:27   #102
Hayatie
Banned User

Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
Да, все по индивидуальному проекту.
Хорошая идея со шкафом. У моей подруги очень большая комната, так она, таким образом, разделила комнату на две части. Смотрится просто супер. Она мне и посоветовала к кому обратиться. Сейчас мучаюсь, какую хочу кухню, цвет и т.д. Телефон напишу позже в ЛС
такое вам сделает ЛЮБОЙ мастер! совершенно в любой фирме!
Hayatie вне форума  
Старый 04.06.2009, 12:51   #103
Natallka
Читатель

Цитата:
Сообщение от Hayatie Посмотреть сообщение

Все может быть…. ЛЮБОЙ, как сказать. На одной любой фирме скажут 1000 $ за шкаф, а на др. - 2000$. Так к примеру. И на первой фирме и на второй могут сделать шкаф одинаково хорошо так и плохо. Не говоря и о других нюансах, как сроки, качество фурнитуры, ДСП. и др
Я предпочитаю перестраховаться.
Natallka вне форума  
Старый 04.06.2009, 13:11   #104
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Hayatie Посмотреть сообщение
это ценник х 2
??
Старый 04.06.2009, 13:18   #105
Natallka
Читатель

Цитата:
Сообщение от кот Бегемот Посмотреть сообщение
это ценник х 2
??

Я хотела сказать, что разница в стоимости может быть в разных фирмах существенная. А цифры были взяты просто из головы
Natallka вне форума  
Старый 04.06.2009, 16:14   #106
Kinza
Гигант мысли

Может кто делал секцию себе на заказ в зал и результатом доволен, ну не встроенную, а корпусную - может поделитесь координатами? нужно очень.

А если кому надо, могу скинуть координаты по шкафам купе. Оч. граммотный мастер, не только мы довольны, но и все кому его рекомендовали. Делали у него два шкафа, угловой в комнате и в корридоре. Система командор-люкс.
Старый 04.06.2009, 18:02   #107
Julano
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Kinza Посмотреть сообщение
Может кто делал секцию себе на заказ в зал и результатом доволен, ну не встроенную, а корпусную - может поделитесь координатами? нужно очень.[/SIZE]
мне когда то мой шкафник сказал что корпусную мебель желательно делать не на заказ, а на фабриках. так надежнее. что типа там система опыт и т.д. должно быть.
Julano вне форума  
Старый 04.06.2009, 18:16   #108
Kinza
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Julano Посмотреть сообщение
мне когда то мой шкафник сказал что корпусную мебель желательно делать не на заказ, а на фабриках. так надежнее. что типа там система опыт и т.д. должно быть.
это и так ясно, что она делается на фабриках, но нужно же все-рано искать специалиста, который и будет заказ размещать там.
Старый 11.06.2009, 12:51   #109
Юляна
Кандидат

[QUOTE=Дикая;355534]только не пугайтесь галюциногенного зеркала :) это мы сами так придумали :)
[URL=http://fotoplenka.ru/photo/dinchik1/445579/9171912.jpg][IMG]

Скажите, а какие у вас размеры углового шкафа? как он по удобству в использовании? можно попросить фото с открытыми дверями, оч нужно...заранее огромное спасибо
Старый 26.06.2009, 15:45   #110
Megera
Гигант мысли

Прочла тему, не могу взять в толк. Вся газета завалена объявлениями с одинаковыми ценами. 1,5 метра-230 уе, 3 м-390 уе, полная комплектация, с зеркалом. Обмер,сборка бесплатно.

Откуда по итогу набегают цены в 700 - 800 уе, объясните. Потому что планирую заказывать шкаф, не знаю, чего ожидать.
Megera вне форума  
Старый 29.06.2009, 11:12   #111
Julano
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
Прочла тему, не могу взять в толк. Вся газета завалена объявлениями с одинаковыми ценами. 1,5 метра-230 уе, 3 м-390 уе, полная комплектация, с зеркалом. Обмер,сборка бесплатно.

Откуда по итогу набегают цены в 700 - 800 уе, объясните. Потому что планирую заказывать шкаф, не знаю, чего ожидать.
это цена за погонный метр с самыми простыми полками и с самыми простыми дверями с самыми простыми профилями у шкафа где вообще нет стен (т.е. в нише если ставить). а по факту реально получаецца как правило больше ,т.к. мы обычно выбираем не самое дешевое и полочек не одну а 5, и ящички с ручками и т.д. и т.п. и стенка нам нудна у шкафа и полочки красивые на ней. в общем вот так вот где то.
Julano вне форума  
Старый 29.06.2009, 11:40   #112
Megera
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Julano Посмотреть сообщение
это цена за погонный метр с самыми простыми полками и с самыми простыми дверями с самыми простыми профилями у шкафа где вообще нет стен (т.е. в нише если ставить). а по факту реально получаецца как правило больше ,т.к. мы обычно выбираем не самое дешевое и полочек не одну а 5, и ящички с ручками и т.д. и т.п. и стенка нам нудна у шкафа и полочки красивые на ней. в общем вот так вот где то.
Спасибо, теперь все вырисовывается в голове, что и почему.
Megera вне форума  
Старый 01.07.2009, 21:49   #113
-=Svetlaya=-
Super Moderator

скажите Дивы,может кто заказывал узкий шкаф.около 80-90 см.берутся ли делать такие?
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 07.07.2009, 16:09   #114
Natallka
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ssvetlaya Посмотреть сообщение
скажите Дивы,может кто заказывал узкий шкаф.около 80-90 см.берутся ли делать такие?

я уточняла у своих мебельщиков, (хочу сделать в WC). Мне сказали, что могут, но есть вероятность, что они будут не устойчивы. Лучше делать Сенатор распашной. Но мне не подойдет распашной .
Так, что если это ниша, то вполне вероятно подойдет второй вариант.

добавлено через 1 час 15 минут
хотела разместить фотки своих шкафов, но так и не поняла как вставляются фотки. Пробовала вставить рисунок, но спрашивает URL изображения. Это кто и скем его кушают?
Natallka вне форума  
Старый 10.11.2009, 20:52   #115
Irishk@
Кандидат

А вот наши шкафы )
1) Угловой в спальне. Нам обошелся 643 $ + комод (на котором стоит телевизор) 98 $

2) В прихожей. Делали не прямой, а такой раскрытой буквой V. Чтоб больше места внутри было и зрительно, чтоб не занимал много места... Обошелся в 725 $
Старый 10.02.2011, 16:10   #116
dora
Гигант мысли

Подскажите, какой фасад придумать в шкаф-купе чтобы было практично в уходе? Вот тут http://consulting.diva.by/showpost.p...&postcount=415 уже испугалась насчет пескоструйного зеркала, а сначала хотела :(
Шкаф в спальню.

добавлено через 55 секунд
Вообще у кого какие фасады в спальне?
dora вне форума  
Старый 10.02.2011, 19:48   #117
Olesia_Minsk
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от IsaDora Посмотреть сообщение
Подскажите, какой фасад придумать в шкаф-купе чтобы было практично в уходе? Вот тут http://consulting.diva.by/showpost.p...&postcount=415 уже испугалась насчет пескоструйного зеркала, а сначала хотела :(
Шкаф в спальню.

добавлено через 55 секунд
Вообще у кого какие фасады в спальне?
у меня в салоне(на работе)раньше стояло такое пескоструйное зеркало....бронзовое и каждый клиент считал своим долгом пройтись по нему пальцами(посмотреть остаютс яли следы?)....методом проб и ошибок - оно отлично привеодилось в отличный вид какой то тряпочкой (вроде амвей-но могу ошибаться)....без всяких средств
Старый 11.02.2011, 13:37   #118
dora
Гигант мысли

Olesia_Minsk, так ее еще искать надо, эту тряпочку... в любом магазине ее не купишь. Все-таки хочется не заморачиваться поисками средств для уборки/приведения в надлежащий вид. Наверное, лакомат - самое то на фасады?
dora вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:20   #119
Катринка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от IsaDora Посмотреть сообщение
Olesia_Minsk, так ее еще искать надо, эту тряпочку... в любом магазине ее не купишь. Все-таки хочется не заморачиваться поисками средств для уборки/приведения в надлежащий вид. Наверное, лакомат - самое то на фасады?
IsaDora, я хотела пескоструй на зеркале, но, начитавшись о проблемах по ходу, решила использовать зеркало на двух дверях. заодно выброшу старое трюмо.
Катринка вне форума  
Старый 11.02.2011, 14:49   #120
dora
Гигант мысли

Катринка, трюмо не надо выбрасывать! Трюмо - это так здорово! :) Вещи положить мелкие... И поверхность можно использовать как ночной столик, если зеркало поставить...
А просто зеркало на фасад я тоже не хочу - буду пугаться своего отражения по ночам )))
dora вне форума  

Опции темы