Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Home, sweet home... или Все о доме

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.06.2015, 15:16   #41
Крошка Ру
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от 12345ROOM Посмотреть сообщение
А баню Вы хотите где…на даче, в доме или небольшую сауну-парилку в квартире?
не, у нас дом. И баня предполагается в виде отдельного здания.
Старый 04.06.2015, 17:44   #42
Светлана Жукова
Фабрика грез

Первая мысль во время посещения 12345ROOM - ну надо же, как придумали, какие молодцы! Вторая - захотелось преобразований в собственной квартире)). Пока исследовала сайт, возникли кое-какие вопросы, но на них уже ответили на форуме представители. Спасибо за полученный импульс, который всегда возникает при соприкосновении с чем-то талантливым. Главное теперь - его использовать))
Светлана Жукова вне форума  
Старый 04.06.2015, 21:07   #43
12345ROOM
Адаптация интерьеров

По умолчанию Дизайн-проект бани

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
не, у нас дом. И баня предполагается в виде отдельного здания.
Тогда наверняка у Вас там будут:
парилка http://www.12345room.ru/interiors/?category=16 ;
санузел http://www.12345room.ru/interiors/?category=14;
комната отдыха - игровая http://www.12345room.ru/interiors/?category=8;
что-то еще?
Если захотите доверить нам работы по проектированию, будем рады взять на себя эти заботы

---------- Post added at 22:07 ---------- Previous post was at 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Светлана Жукова Посмотреть сообщение
Первая мысль во время посещения 12345ROOM - ну надо же, как придумали, какие молодцы! Вторая - захотелось преобразований в собственной квартире)). Пока исследовала сайт, возникли кое-какие вопросы, но на них уже ответили на форуме представители. Спасибо за полученный импульс, который всегда возникает при соприкосновении с чем-то талантливым. Главное теперь - его использовать))
Светлана, спасибо Вам. Создавая сервис http://www.12345room.ru, мы стремились к тому, чтобы наш многолетний опыт в проектировании в результате приносил Вам только положительные эмоции от процесса созидания (стройка) и перевоплощения (ремонт)
Профессиональный интерьер может быть доступен!

Последний раз редактировалось 12345ROOM; 04.06.2015 в 22:39.
12345ROOM вне форума  
Старый 05.06.2015, 12:37   #44
Донья Роза
Советник

Цитата:
Сообщение от 12345ROOM Посмотреть сообщение
Тогда наверняка у Вас там будут:
парилка http://www.12345room.ru/interiors/?category=16 ;
санузел http://www.12345room.ru/interiors/?category=14;
комната отдыха - игровая http://www.12345room.ru/interiors/?category=8;
Ну ничесе! Захлебнулась слюной.
Послушайте, ну я вот понимаю, что моей площади адаптирование такой вот
красоты стоит 6 млн. А сколько стоит потом еще и сделать это? По материалам.

Вот лично мне не хватает сразу полной цены готового, реализованного продукта.
Донья Роза вне форума  
Старый 05.06.2015, 21:20   #45
Алег
Soundman

По умолчанию А поговорить?!!

Идея симпатичная - и для бизнеса, и для людей. Стало интересно, а как все это выглядит? В голове сразу фильм: приезжает дядя, делает замеры, мы говорим, и я по глазам вижу, что доверять можно. И вот читаю на том сайте "Ваш проект в 5 шагов". Там фигурирует координатор проекта (есть дядя!!), и он что-то отправляет, присылает комментарии "даже со звонком"... http://www.12345room.ru/result/5/
А поговорить?!! А в глаза?!!

Хочется порекомендовать ребятам, чтобы на 2-м шаге была личная встреча с координатором - по Скайпу. Это вопрос доверия. Дом для человека очень много значит и хочется личного (не обезличенного!) отношения. Думаю, и на продажи хорошо повлияло бы.

P.S. Скайп для этого хорош. (По скайпу мы с коллегой организовывали систему управления предприятиям из РФ. И нормально, личное отношение присутствовало.)

Последний раз редактировалось Алег; 05.06.2015 в 21:40.
Алег вне форума  
Старый 06.06.2015, 00:43   #46
12345ROOM
Адаптация интерьеров

Цитата:
Сообщение от Донья Роза Посмотреть сообщение
Ну ничесе! Захлебнулась слюной.
Послушайте, ну я вот понимаю, что моей площади адаптирование такой вот
красоты стоит 6 млн. А сколько стоит потом еще и сделать это? По материалам.

Вот лично мне не хватает сразу полной цены готового, реализованного продукта.
Точную стоимость изделия вам сможет рассчитать только компания производитель, которая специализируется на изготовлении и поставке комплектующих для турецких бань.

Стоит отметить, что устройство хамама, это достаточно сложный технологический процесс и не каждое помещение будет обладать необходимым характеристиками.

Если же нет никаких ограничений, то крупными мазками раскроем из чего складывается стоимость:

- корпус хамама
возводится из специальных сэндвич-панелей, работающих по принципу «термоса», т.к. необходимо исключить возможность передачи тепла и влаги на стены помещения в котором хамам находится;

- оборудование хамама
парогенератор, ароматизатор, световой проектор, блок внутреннего обогрева, электрический щит (как правило для всего этого оборудования выделяют отдельное помещение);

- «архитектура» хамама (купол, лежаки, сиденья, курна, аксессуары и т.д.);

- отделка хамама (камень, мозаика, смальта и т.д.);

- стоимость строительства хамама

Для ориентира по стоимости всей затеи, то "вилка" следующая:

габариты
1200*2000 от 12т.д. до 19т.д.
2400*2800 от 24т.д. до 30т.д.

в первом приближении дает представление о глобальности вашего вопроса.

Если вопрос касался только визуального облика, т.е. плитки, то цена вопроса от 30д. до 1000д. м2 в зависимости от производителя (а тут вариантов масса).

---------- Post added at 01:43 ---------- Previous post was at 01:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
Идея симпатичная - и для бизнеса, и для людей. Стало интересно, а как все это выглядит? В голове сразу фильм: приезжает дядя, делает замеры, мы говорим, и я по глазам вижу, что доверять можно. И вот читаю на том сайте "Ваш проект в 5 шагов". Там фигурирует координатор проекта (есть дядя!!), и он что-то отправляет, присылает комментарии "даже со звонком"... http://www.12345room.ru/result/5/
А поговорить?!! А в глаза?!!

Хочется порекомендовать ребятам, чтобы на 2-м шаге была личная встреча с координатором - по Скайпу. Это вопрос доверия. Дом для человека очень много значит и хочется личного (не обезличенного!) отношения. Думаю, и на продажи хорошо повлияло бы.

P.S. Скайп для этого хорош. (По скайпу мы с коллегой организовывали систему управления предприятиям из РФ. И нормально, личное отношение присутствовало.)
Алег, скайп действительно хорош в дистанционной работе и мы его используем по желанию клиентов .
Вместе с этим, из нашей практики, на 10 чел. 2-3 готовы использовать скайп. Вероятно существенный фактор в доверии - история компании, ее портфолио, а соответственно -опыт в проектировании и строительстве.

Последний раз редактировалось 12345ROOM; 06.06.2015 в 09:46.
12345ROOM вне форума  
Старый 06.06.2015, 22:01   #47
Oksanka
Гигант мысли

12345ROOM, если взять условно мебель в любом вашем типовом проекте. Заказчик решил ее заменить на более доступную по цене, вы, как я понимаю, предлагаете альтернативное решение (белорусские производители и т.д.). Будет ли у заказчика понимание стоимости приобретения таких альтернатив либо стоимость ему придется уточнять самому по тем производителям, которых вы выносите в качестве альтернативных? И будет ли у заказчика визуализация проекта именно с той мебелью, которую он хочет?
А еще интересно, если его не устроит ваш вариант и он найдет производителя не рекомендованного вами, опять-таки, возможна ли визуализация и просчет по стоимости?

И, кстати, идея экспертизы классная. Я бы тоже поучаствовала с удовольствием. Да и, думаю вам, 12345ROOM, пойдет только на пользу – заказчиков среди Див однозначно прибавится.
Oksanka вне форума  
Старый 08.06.2015, 01:14   #48
12345ROOM
Адаптация интерьеров

Цитата:
Сообщение от Oksanka15 Посмотреть сообщение
12345ROOM, если взять условно мебель в любом вашем типовом проекте. Заказчик решил ее заменить на более доступную по цене, вы, как я понимаю, предлагаете альтернативное решение (белорусские производители и т.д.). Будет ли у заказчика понимание стоимости приобретения таких альтернатив либо стоимость ему придется уточнять самому по тем производителям, которых вы выносите в качестве альтернативных? И будет ли у заказчика визуализация проекта именно с той мебелью, которую он хочет?

А еще интересно, если его не устроит ваш вариант и он найдет производителя не рекомендованного вами, опять-таки, возможна ли визуализация и просчет по стоимости?

И, кстати, идея экспертизы классная. Я бы тоже поучаствовала с удовольствием. Да и, думаю вам, 12345ROOM, пойдет только на пользу – заказчиков среди Див однозначно прибавится.
У заказчика будет понимание по стоимости таких альтернатив.
Точную же стоимость (актуальное Коммерческое предложение) он получит только непосредственно у поставщиков (а вариантов мы даем несколько).
В адаптированном проекте будут все те материалы, которые есть в исходном проекте (выбранном интерьере).
Заказчик не ограничен в выборе поставщика, наша задача помочь ему в этом и дать варианты решения в том ценовом диапазоне, в котором его устраивает.
Выбранная мебель, как и другие материалы не визуализируются.
12345ROOM вне форума  
Старый 08.06.2015, 12:01   #49
Zucchini
Кандидат

12345ROOM, скажите, пожалуйста, консультируете ли вы на всем этапе ремонта до въезда так сказать? Или просто даете адаптированный вариант с альтернативами по мебели и материалам? И на сайте это все что есть, работаете ли вы с картинками интерьера из интернета?
Zucchini вне форума  
Старый 08.06.2015, 17:17   #50
12345ROOM
Адаптация интерьеров

Цитата:
Сообщение от Zucchini Посмотреть сообщение
12345ROOM, скажите, пожалуйста, консультируете ли вы на всем этапе ремонта до въезда так сказать? Или просто даете адаптированный вариант с альтернативами по мебели и материалам? И на сайте это все что есть, работаете ли вы с картинками интерьера из интернета?
Мы осуществляем полную техническую поддержку (Авторское сопровождение) каждого Дизайн-проекта, выпущенного 12345room.ru.
Авторское сопровождение оказывается службой качества, а именно, инженером строителем, который проводит контроль качества каждого нашего проекта на "выпуске".
Подробнее про Авторское сопровождение и др. бесплатные услуги тут http://www.12345room.ru/price/free-servises/

Что касается "картинок из интернета":
Нет, мы не работаем с картинками из интернета.
Почему? Потому что суть адаптации заключается в том, что мы адаптируем уже разработанные нами ранее интерьеры, используя готовые модели итп и в этом случае есть возможность оптимизации себестоимости работ и существенного снижения стоимости без потери качественных характеристик.
То есть все Проекты, которые вы видите в каталоге 12345room.ro тут http://www.12345room.ru/interiors/ - это реализованные ранее Дизайн-проекты, которые тщательно-проработаны профессиональной проектной группой Nota Bene, а значит вопросов по воплощению их в техническом аспекте и в белорусских реалиях не будет!
C картинками в интернете иначе. Если это визуализации, то, к сожалению качественные решения с точки зрения, хотя бы конструктива, редкость.
Если это фотографии, то высока вероятность возникновения вопросов с материалами, воплощением в РБ.
Вместе с этим, приоткроем завесу :
На этом останавливаться мы не собираемся и уже сегодня ведем переговоры с профессиональными Студиями, которые могли бы предоставить нам свои проекты, которые отвечают нашим критериям качества и состава проекта для их последующей адаптации.
Так что в скором времени сервис 12345room.ru объединит лучшие Проекты профессиональных Студий СНГ!
12345ROOM вне форума  
Старый 08.06.2015, 17:28   #51
Zucchini
Кандидат

12345ROOM, вы, очевидно, не совсем поняли, если я покупаю проект или адаптацию, вы ведете меня до конца, консультируете постоянно? Про вопрос и трехдневный ответ понятно, а будет ли кто- то на связи по скайпу, телефону?
Zucchini вне форума  
Старый 08.06.2015, 17:43   #52
12345ROOM
Адаптация интерьеров

Цитата:
12345ROOM, вы, очевидно, не совсем поняли, если я покупаю проект или адаптацию, вы ведете меня до конца, консультируете постоянно? Про вопрос и трехдневный ответ понятно, а будет ли кто- то на связи по скайпу, телефону?
Да, конечно! Мы ведем и консультируем вне зависимости от срока.
12345ROOM вне форума  
Старый 08.06.2015, 17:50   #53
Zucchini
Кандидат

12345ROOM, спасибо. Еще для тех, кто в танке, а если создавать с вами свой проект, это возможно и какова стоимость?
Zucchini вне форума  
Старый 09.06.2015, 13:57   #54
Basilique
Кандидат

Добрый день!
У меня квартира в Лебяжьем, в новом доме.
Сколько будет стоить адаптация проекта для 68 кв метров?
Очень нужно переделать двушку в трешку )

Спасибо!
Basilique вне форума  
Старый 09.06.2015, 14:24   #55
12345ROOM
Адаптация интерьеров

Цитата:
12345ROOM, спасибо. Еще для тех, кто в танке, а если создавать с вами свой проект, это возможно и какова стоимость?
Zucchini, поясните пожалуйста Ваш вопрос? Что значит "создавать свой проект"?
12345ROOM вне форума  
Старый 09.06.2015, 15:27   #56
JuliaMZ
Гигант мысли

Модераторы, может создать для 12345ROOM отдельную ветку?
Старый 09.06.2015, 15:27   #57
12345ROOM
Адаптация интерьеров

Цитата:
Сообщение от Basilique Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня квартира в Лебяжьем, в новом доме.
Сколько будет стоить адаптация проекта для 68 кв метров?
Очень нужно переделать двушку в трешку )

Спасибо!
Basilique, все очень просто!
1) Регистрируетесь на сайте http://www.12345room.ru/registration/
2) выбираете те интерьеры, которые хотите адаптировать.
Если вы хотите двухкомнатную в трехкомнатную, то можно предположить, что у вас будут:
гостиная, кухня, спальня, детская, проходная и 1-2 санузла.
Умножайте количество выбранных Вами интерьеров на 6 000 000 = стоимость Вашего полного Дизайн-проекта.
При этом, если у вас в квартире, в разработанном нами индивидуально под Вас, Концепт-проекте http://www.12345room.ru/project/concept/ появятся гардеробные, кладовки итп, то Технический проект http://www.12345room.ru/project/tekhnicheskii-proekt/ на эти зоны Вы получите бесплатно!

И, забегая вперед, еще одна маленькая приятность :
Если вы любитель свободной планировки, то вместо двух зон (гостиная, кухня) в скором времени вы сможете выбрать на нашем онлайн-сервисе "Студию" (объединенную зону гостиной-кухни) и сэкономить 50% от стоимости второй комнаты

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
12345ROOM вне форума  
Старый 09.06.2015, 16:14   #58
Смотритель
Управляющий порядком

Цитата:
Сообщение от JuliaMZ Посмотреть сообщение
Модераторы, может создать для 12345ROOM отдельную ветку?
Да, завтра так и сделаем, перенеся туда все сообщения.
Смотритель вне форума  
Старый 10.06.2015, 10:37   #59
Татьяна Аржанова
Дизайнер модной одежды

12345ROOM, а можно посмотреть, как выглядит весь пакет документов в случае, если я покупаю готовый вариант за 2,5 млн или адаптированный под меня за 6 млн? И что предполагается мне еще придется доделывать самой, получив тот, что за 2,5 млн?
Татьяна Аржанова вне форума  
Старый 10.06.2015, 11:03   #60
Zucchini
Кандидат

12345ROOM, вы работаете с готовыми проектами, они же откуда-то берутся?))) так вот, если я захочу создать свой проект с вами, не используя ваши примеры, - это возможно? И сколько будет стоить?
Zucchini вне форума  

Опции темы