Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.01.2008, 00:46   #41
Мелани
Девушка с характером

Цитата:
Сообщение от Ким777 Посмотреть сообщение
а мы сегодня поехали в Бигз и купили "красавец Швед, сделано с умом" Электролюкс сборка шведская. срок службы 10 лет. гарантия 2 года. мало этого дали дискаунтную карту на постоянных 3%. Шастлива....

Это называется, пошли за хлебом, а купили холодильник
Поздравляю!!! А фото???
Старый 20.01.2008, 08:39   #42
Meduza
Gorgona

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
красавец, но дорогой

добавлено через 1 минуту

хлипкими в чем? двери? или что еще? на что обратить внимание?
Внутри. Это просто ужас. Как раз вчера гуляли по Короне смотрели холодильники. Есть там один Дэу. Черный. Красавец. С ручками. Блястить. С виду просто супер. Но внутри всего-то пара-тройка полок стеклянных. Ни тебе кронштейна для бутылок, ни зоны свежести. Но внешне, конечно, взгляд приковывает.

Ким777, Электролюкс - классные холодильники. Но дорогие. Поздравляю с покупкой!!!
ПыСы. Мне все же привезли холодильник. Хотпоинт Аристон RMBA 2185 X. В магазине hotpoint.shop.by заказывала. Впервые в жизни мне привезли что-то вовремя и выполнили условие звонка за полчаса (чтоб я успела добежать, т.к. квартира нежилая:)))). И что самое главное: его глубина 60 см. Не люблю глубокие холодильники - слишком выступают за границы столешницы.
Meduza вне форума  
Старый 20.01.2008, 10:26   #43
Kim
Нехристь басурманская

Цитата:
Сообщение от Meduza Посмотреть сообщение
Ким777, Электролюкс - классные холодильники. Но дорогие. Поздравляю с покупкой!!!
Спасибочки, да не оч... дорогой 3 574 000 (мелочь не помню) так 10 лет службы

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А фото???
фото???? попробую, не обещаю.. сегодня должны привезти , может на сайте найду на каком-нибудь.
Kim вне форума  
Старый 07.07.2008, 15:30   #44
-=Elena=-
:)

Этим летом компания Electolux представила технологию Frost Free

В чем ее суть и уникальность?
Старый 17.07.2008, 17:10   #45
Crystal
Гигант мысли

А я хочу себе купить Hotpoint-Ariston Холодильник MBL 1911 F/HA или 1913. они по ширине 70 см. Не самые высокие - 190 см. И объемы хорошие - холодильная камера 280л, а морозильная 118л. Мне кажется МЕГА удобно. И кстати Full No Frost

Тока в Минске их нет. Уже почти год жду. Но пока нет особой надобности (в смысле старый ещё фурычит). Потому жду.
Старый 14.08.2008, 16:47   #46
Конфетуля
Кандидат

Может кто знает,какие фирмы где изготавливают свои холодильники. Мы купили Индезит и это просто ужас, за год - 2 ремонта, обмен на новый...
и снова ремонт! Буквально вчера верхний компрессор перестал работать, второй раз за месяц!!!!! Может страна-изготовитель зависит от качества?
Помогите разобраться!!!
Конфетуля вне форума  
Старый 14.08.2008, 23:22   #47
*lena*
Рефлексионер

Конфетуля, индезит холодильники делаются в россии, я тож хотела покупать, но нас отговорили и именно потому что говорят в россии не качественно делают

:) мы себе ардо брать будем вот такой http://ardo.shop.by/4/15/89/
*lena* вне форума  
Старый 15.08.2008, 13:00   #48
нетта
Провинциалка

Цитата:
Сообщение от Конфетуля Посмотреть сообщение
Может кто знает,какие фирмы где изготавливают свои холодильники. Мы купили Индезит и это просто ужас, за год - 2 ремонта, обмен на новый...
и снова ремонт! Буквально вчера верхний компрессор перестал работать, второй раз за месяц!!!!! Может страна-изготовитель зависит от качества?
Помогите разобраться!!!
Мои знакомые купили недавно индезит российской сборки. Пока ниче не сломалось, но он сильно гудит, к тому же еще и вибрирует. Короче они дико недовольны. Мне кажется, что дело все таки в том, кто, где и как собирает. А про продукцию российской сборки это не первый негативный отзыв.
Старый 15.08.2008, 18:37   #49
Luna
Гигант мысли

У меня российский (вроде бы) индезит 2,5 года, у коллеги около года. Никаких нареканий ттт. Морозит отлично. Почти не намерзает. Размораживать приходится очень-очень редко. В общем, ничуть не пожалела о покупке.
Luna вне форума  
Старый 26.08.2008, 16:42   #50
Crystal
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от *lena* Посмотреть сообщение
Конфетуля, индезит холодильники делаются в россии, я тож хотела покупать, но нас отговорили и именно потому что говорят в россии не качественно делают

:) мы себе ардо брать будем вот такой http://ardo.shop.by/4/15/89/
Индезит , Аристон и Ардо - это один концерн. Если Индезит в россии делают, то может и остальные тоже?
И где тогда брать не российской сборки?
Старый 26.08.2008, 21:25   #51
Конфетуля
Кандидат

Насчет Индезита, нам его не удалось поменять на другую фирму, т.к. в том магазине теперь холодильники только Индезит! И хозяин к этому времени уже другой. Но вчера привезли такой же новый, завтра старый отдать надо будет, с морозилки уже все переложили.
Пока работает, три тьфу!!!
Конфетуля вне форума  
Старый 16.12.2008, 18:53   #52
AnnAnn
Читатель

А как насчет встроенного холодильника? Есть такая идея-фикс. Или все-таки лучше отдельно?
AnnAnn вне форума  
Старый 17.12.2008, 08:28   #53
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от AnnAnn Посмотреть сообщение
А как насчет встроенного холодильника? Есть такая идея-фикс. Или все-таки лучше отдельно?
встроенного в кухню? Мы не так давно покупали холодильник (старый сломался), встроенный не хотели совсем, купили замечательный немецкий Liebherr модель 2008 года, довольны очень, особенно мне нравятся их эргономичные ручки-толкатели.
Galinablanca вне форума  
Старый 17.12.2008, 22:45   #54
AnnAnn
Читатель

Да, именно в кухню. Нравится внешне. Но как это будет практически - не знаю. Может есть есть какие-то веские аргументы против этого.
AnnAnn вне форума  
Старый 17.12.2008, 22:58   #55
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от AnnAnn Посмотреть сообщение
Да, именно в кухню. Нравится внешне. Но как это будет практически - не знаю. Может есть есть какие-то веские аргументы против этого.
весомых аргументов нет, всё зависит от вашей кухни, расположения холодильника. Плюс шкаф под холодильник надо заказывать в той же конторе где и кухню, ну чтобы это красиво смотрелось. Ну и плюс цена этого шкафа....смотрела сколько стоят встроенные холодильники и шкафы под них, так шкаф стоит почти половину холодильника . а у нас на кухне для холодильника есть отдельное место, где он стоит один, так что просто купили отдельный.
Galinablanca вне форума  
Старый 18.12.2008, 04:15   #56
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Конфетуля Посмотреть сообщение
Насчет Индезита
Такой прикол с этими холодильниками..
Муж в числе прочего занимается грузоперевозками..Так вот заказчики его большие грузовики нагружают нашими "Атлантами" и везут для продажи в Россию. Там разгружают и нагружают "Индезитами", которые везут к нам.. Равноценный обмен )) Ибо спрос на товар диктуют покупатели.
По принципу: " Лучше то, чего у нас нет". Людская психология.
если покупали бы каждый своё,то сколько бы людей не заработало..)))
Старый 18.12.2008, 10:52   #57
Галюня
Гигант мысли

лучше Либхера...мало холодильников...
я просто при покупке 2 года назад нового холодильника-пожалела денег...купили БОШ...а мама в германии за эти же деньги...что мы здесь бош...купила ЛИБХЕР...самый обычный..
приездаю к ней..и понимаю что ее холодильник намного лучше моего...
я заплатила за бош 1250 дол..она на скидке в германии 780 евро...размеры одинаковые...
Галюня вне форума  
Старый 18.12.2008, 11:56   #58
leonka
Гигант мысли

Может кто посоветует где можно приобрести встроенный холодильник???
Старый 18.12.2008, 16:00   #59
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
лучше Либхера...мало холодильников...
я просто при покупке 2 года назад нового холодильника-пожалела денег...купили БОШ...а мама в германии за эти же деньги...что мы здесь бош...купила ЛИБХЕР...самый обычный..
приездаю к ней..и понимаю что ее холодильник намного лучше моего...
я заплатила за бош 1250 дол..она на скидке в германии 780 евро...размеры одинаковые...
Мы выбирали между Liebherr, Vestfrost, Gorenje. Мне мне совсем не нравился, плюс они очень большие, а мне холодильник в 2 метра не нужен пока дома, вестфрост тоже очень хорошие холодильники, они специализируются на холодильном оборудовании, но в итоге выбрали Либхерр, очень довольна выбором, нравится всё, начиная от внешнего вида и заканчивая эргономикой.
Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
Такой прикол с этими холодильниками..
Муж в числе прочего занимается грузоперевозками..Так вот заказчики его большие грузовики нагружают нашими "Атлантами" и везут для продажи в Россию. Там разгружают и нагружают "Индезитами", которые везут к нам.. Равноценный обмен ))
Это да, Атланты стоят в Москве, цены очень приемлемые, самый дорогой в районе 16.000 рос видела. Он нас по нашим параметрам хотелок устраивал, но просто не хотелось Атлант

Зато меня прикалывает сервис Атланта в Москве (у одних знакомых холодильник Атлант), у них сломалась ручка на холодильнике, короче в сервисе им залепили цену за неё больше 20$ плюс доставка и установка. Я её им из Минска привезла, что-то около 10.000 бел стоила
Galinablanca вне форума  
Старый 18.12.2008, 23:36   #60
Gemma
Бяка

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь встречал холодильник ростом до 150 см с возможностью встраивания? Нужен такой маленький чтобы сверху над ним ещё микроволновку встроить...
Gemma вне форума  

Опции темы