Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 05.02.2014, 20:21   #821
amaral
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Julie_By Посмотреть сообщение
Я тоже пыталась заказать шкаф у Александра в прошлом году. Несколько раз переносил время обмера, потом передал какому-то своему мастеру/подсобнику, который в назначенное время не приехал, трубку при этом не снимал ни он, ни Александр. Перезванивать самим в десятый раз не хотелось, так о нас никто и не вспомнил до сих пор.
Муж был готов отказаться после первого косяка, я хотела посотрудничать, раз уж такие хорошие отзывы тут были, но не сложилось. А заказ у нас был немаленький. Видимо клиентов у них и так хватает.
Это очень и очень странно. Я расскажу, как было у нас (весной и летом). Мы сначала заказывали два шкафа, довольно больших. Мне нужен был еще один в нишу (который распашной), но на тот момент по деньгам не укладывались. Через месяц я ему позвонила уже по поводу третьего шкафа. Он стоил совсем немного, т. к. там ниша со стенами, потолком, и тем более, шкаф распашной. Вообще никаких вопросов не возникло, быстренько замерил и сделали за часа 4. Очень удачно получилось. А еще мои родители хотели у него антресоли заказать. Там чисто доски нужны были и петли для дверок. Заказ, в принципе, копеечный выходил. Во здесь Александр выказал уже меньшее рвение, на обмер не поехал. Но это меня и не удивило: моим родителям вообще никто не хотел такой маленький шкафчик делать. А он таки звонил, уточнял размеры и цвет. То есть делать собирался. Мои родители вот соскочили. Так что у меня к Александру претензий нет.
amaral вне форума  
Старый 06.02.2014, 12:39   #822
Julie_By
Рефлексионер

amaral, вот и для меня было странно такое поведение подрядчика после стольких хороших отзывов. Решила поделиться своим опытом.
Старый 06.02.2014, 14:07   #823
TUTSY
CRAZY

По умолчанию Т

Цитата:
Сообщение от amaral Посмотреть сообщение
И я хочу отписаться про Александра. Он нам ставил три шкафа. Что понравилось:
1. Он действительно дает дельные советы, что и какой высоты должно быть. Я знала четко только то, где должны быть штанги, а где - полки и шуфлядки. Александр попытался возразить, но мне было нужно именно так. На том и порешили. Насчет высоты и прочих параметров его советы мы учли.

2. В плане цвета-декора он нам здорово присоветовал сделать такие вставки... Даже не знаю, что за они, такое вроде как матовое непрозрачное стекло с металлизированным покрытием... Смотрится обалденно и подобрано в цвет к профилю.

3. Он взялся за не очень простую нишу, в которой можно было сделать только распашной шкаф. И в итоге получилось отлично!

4. Касаемо цены - нормальная цена. Не заоблачно и не дешево. Но мне дешево не надо, я бы начала подвох подозревать.

В общем, спасибо вам большое за контакты Александра. Вот раньше не удосужилась поблагодарить, простите. Можно смело и дальше его рекомендовать.
Почитала ваш отзыв и решила попросить данные мастера. Нам распашные нужны шкафы но проверенного человека с руками. Ваш отзыв дал надежду))) если не сложно дайте пожалуйста контакты мастера. А то у нас 3 шкафа ожидаются а все никак
Старый 06.02.2014, 18:53   #824
amaral
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Julie_By Посмотреть сообщение
amaral, вот и для меня было странно такое поведение подрядчика после стольких хороших отзывов. Решила поделиться своим опытом.
я нисколько не сомневаюсь в вашем отзыве. видно, был не его день, что ли... хотя это ни разу не оправдание, конечно.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от TUTSY Посмотреть сообщение
Почитала ваш отзыв и решила попросить данные мастера. Нам распашные нужны шкафы но проверенного человека с руками. Ваш отзыв дал надежду))) если не сложно дайте пожалуйста контакты мастера. А то у нас 3 шкафа ожидаются а все никак
в личку напишу чуточку позже, а то ребенок дергает.
amaral вне форума  
Старый 28.05.2014, 14:13   #825
sunflower
Читатель

По умолчанию Распашные шкафы со стекляными фасадами (лакобель)

Поделитесь пожалуйста контактами мастеров/фирм, где можно сделать распашные шкафы со стекляными фасадами (лакобель) - один шкаф в прихожую 2м, а второй 3 м в спальне. Буду очень благодарна за отзывы и комментарии, а также рекомендации на конкретных мастеров :)

Последний раз редактировалось sunflower; 29.05.2014 в 09:28.
sunflower вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:15   #826
Forever Amber
Гигант мысли

Дивы, может кто-нибудь в последнее время ставил себе шкаф и может посоветовать фирму с собственным производством. Цена имеет значение. Заранее спасибо!
Forever Amber вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:21   #827
JuliaMZ
Гигант мысли

Forever Amber, я делала, три недели назад, сделали отлично, но не бюджетно)) Давать?
Старый 29.07.2014, 10:28   #828
Марфа Васильевна
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Forever Amber Посмотреть сообщение
Дивы, может кто-нибудь в последнее время ставил себе шкаф и может посоветовать фирму с собственным производством. Цена имеет значение. Заранее спасибо!
вот только заказали. через неделю будут устанавливать. но мы уже второй шкаф у них делаем, поэтому скидка 5%. шкафi-купе бай
у них собственное производство и приятные цены.
Марфа Васильевна вне форума  
Старый 29.07.2014, 11:46   #829
Forever Amber
Гигант мысли

JuliaMZ, давайте! Все надо посмотреть. Спасибо!

Марфа Васильевна, спасибо!
Forever Amber вне форума  
Старый 13.11.2014, 10:44   #830
Людмила Прокофьевна
Guest

Подниму тему. Нужен шкаф-купе - подскажите, пожалуйста, специалистов (если удобно, в ЛС). Буду очень благодарна!

Старый 13.11.2014, 11:16   #831
Анчоус
Гигант мысли

постою послушаю
Старый 25.03.2015, 14:34   #832
Любительница кофе
Гигант мысли

Делаем шкаф-купе в прихожую... хочется досконально продумать наполнение что бы можно было все грамотно впихнуть :)
Может кто не так давно занимался этим вопросом?
Есть рекомендации на фирмы с собственным производством и толковым дизайнером? что бы смог предложить различные варианты...
Старый 25.03.2015, 16:41   #833
Helen_the_White
Гигант мысли

Любительница кофе, я могу... не так давно этим занималась, осталась довольна практически на 100 процентов) но наполнение я продумала несколько месяцев, если не больше. С этим наполнением, размерами прихожей шла к дизайнеру - она всё уместила. Остался неучтённый нюанс двери от шкафа-купе - из-за того что я планировала запихнуть наверх детскую кроватку, раскладушку и 3 чемодана - не влезало это всё добро из-за того что двери были купе. Надо было делать распашные. Но я не считаю что это косяк дизайнера, скорее мой.

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

ах, да - производство у них своё, дизайнер Екатерина. Уютный дом они называются. Находятся возле м.Малиновка.
Helen_the_White вне форума  
Старый 25.03.2015, 16:48   #834
Сашка_75
Советник

Helen_the_White, как дорого?
можно контакты?
Сашка_75 вне форума  
Старый 25.03.2015, 16:53   #835
Helen_the_White
Гигант мысли

Сашка_75, мне сложно сравнивать, но мне кажется цены у них средние. Как всегда зависит от материала, выбор достаточно широкий - на любой вкус и кошелёк.
контакты сча сброшу

вот тут они

мы у них мебель заказываем на всю квартиру, но уже просто потому что сами поимели опыта, гоняясь за недорогим или по знакомым (в частности, кухня... жаль что на них не нарвались на этапе заказа кухни). То что недёшево - это факт, но наверное и дороже можно найти.
Helen_the_White вне форума  
Старый 28.03.2015, 16:13   #836
Сашка_75
Советник

Цитата:
Сообщение от lubava Посмотреть сообщение
Вчера нам сделали двери в шкаф-купе (полки сделали давно уже). Я довольна как слон.
Сделали из лакобеля белого в профиле "открытый сенатор цвета коньяк". Одно немножко огорчает...это зеленоватость стекла. Еще ранее разные мастера предупреждали, что лакобель имеет оттенок и не чисто белый (особенно на фоне белоснежных обоев).
Но я довольна и очень рада, т.к. обои со временем все равно менять.
По цене порекомендовали ИП, что удивительно - дешевле реально.
Я, видимо, сегодня тоже и такого же лакобеля заказала
но мне, наоборот, понравился чуть-изумрудный оттенок
мне такой был нужен
белый-больничный не подходил
Сашка_75 вне форума  
Старый 31.03.2015, 20:05   #837
Danniella
Синеглазая

Нам 1 мастер делал мебель в 3 комнаты, ценой и качеством довольны. На просторах инета есть его контактные данные. Компания Свойтех.
Старый 03.10.2015, 22:31   #838
YARA-YARA
пожилая девушка

что-то я не так гуглю,- не нахожу такого примерно стиля корпусный шкаф с раздвижными дверями в минске-
http://www.landmarkshops.com/Home/Ca...255-HCB30AUG15 http://www.landmarkshops.com/Home/Ca...be/p/156244413
где такое продают/заказывают? или такой подойдет
[IMG][/IMG]
главное, чтоб рамок не было и двери не жиденькие как тут на этой картинке-

Последний раз редактировалось YARA-YARA; 03.10.2015 в 23:05.
YARA-YARA вне форума  
Старый 23.04.2016, 20:42   #839
Ланаис
Птица Феникс

Дальнейшее обсуждение темы здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Опции темы